Сайт работает в тестовом режиме

С 16.06.2021 г. по 21.06.2021 г. прошел 1 тур  Чемпионат ДЮБЛ  Узбекистана среди юношей 2007-2008 г.р в городе Фергана .
В нем принимали  участие команды :

Группа А

Ташкент-1
г.Зарафшан
ДЮСШ г.Самарканд
г.Наманган
г.Сырдарья


группа В


г.Ташкент
г.Кармана (Навоийская обл.)
Самаркандская обл.
г.Фергана
г.Андижан

 

Игровые результаты  :

               16.06.2021 г.

Зарафшан 60 – 32 Сырдарья

Самаркандская обл. 76 – 23 Фергана

Наманган 77 – 75 ДЮСШ Самарканд
г.Кармана 31 – 53 Андижан

                  17.06.2021 г.

Зарафшан 55- 51 Ташкент – 1

Ташкент 80 – 21 г.Кармана

Сырдарья 32 – 65 ДЮСШ Самарканд

Андижан 39 – 72 Самаркандская обл.

                     18.06.2021 г.

Наманган 71 – 42 Сырдарья

Самаркандская обл. 57 – 79 Ташкент

Фергана 37 – 65 Алпомиш

ДЮСШ Самарканд 57 – 49 Ташкент

                     19.06.2021 г.

Ташкент -1  34 – 77 Наманган

Ташкент 52 – 22 Фергана

Зарафшан 54 – 56 ДЮСШ Самарканд

г.Кармана 45 – 49 Самаркандская обл.

                  20.06.2021 г.

Наманган 56 – 52 Зарафшан

г.Кармана 55 – 37 Фергана

Ташкент-1 64 – 55 Сырдарья

Ташкент    50 – 40 Андижан

                   21.06.2021 г.

Игровы результаты 1 тура Чемпионата ДЮБЛ Узбекистана по баскетболу среди юношей 2007- 2008 г.р

По итогам набранных очков за 1 тур команды участники расположились по местам :

группа А

г .Наманган 1 место (8)

СДЮСШ -2 Самарканд 2 место (7)

г.Зарафшан 3 место (6)

г.Ташкент -1 4 место (5)

Сырдарья 5 место (4)

группа В

г.Ташкент 1 место (8)

Самаркандская обл. 2 место (7)

г.Андижан 3 место (6)

г.Кармана(Навоийская обл.) 4 место (5)

г.Фергана 5 место (4)

 

 

 

Так же c 16.06 – 21.06.2021г. прошел 2 тур ДЮБЛ Чемпионат Узбекистана среди юношей 2005-2006 г.р в г Фергана.


В нем принимали участие команды:

СЦ МО РУ

Ташкентская обл.
г.Сырдарья
Алпомыш г.Зарафшан
г.Наманган
г.Ташкент
г.Андижан
г.Джизак
г.Самарканд
г.Фергана
г.Каракалпакстан

Ирговые результаты :

             16.06.2021 г.

Самаркандская. обл 60 – 34 Ташкентская обл
Сырдарья 102 - 11 Андижан
Каракалпакстан 41- 72 Алпомыш
г. Наманган 24 – 79 г. Ташкент
Джизак 21 - 76 г. Самарканд
Фергана 46 - 61 СЦ МО РУ
Самаркандская.обл 54- 10 Андижан

               17.06.2021г.

СЦ МО РУ 61 – 55 Ташкент
Самаркандская обл. 30 – 66 г.Самарканд
Сырдарья 62 – 54 Наманганская обл.
Наманган 34 – 37 Ташкентская обл
г.Джиак 31 – 17 г.Андижан
Каракалпакстан 26 – 67 Фергана
Сырдарья 61 – 76 Алпомыш

               18.06.2021 г.

Самаркандская обл 68– 41 Ташкент
СЦ МО РУ 52 – 38 Алпомиш
Наманган 28 – 30 Фергана
Каракалпакстан 48 – 73 Наманганская обл
Сырдарья 44 – 56 Самарканд
г.Джизак 42 - 44 Ташкентская обл.
СЦ МО РУ 53 – 33 Ташкентская обл.

                   19.06.2021 г.

СЦ МО РУ 50 – 57 Самарканд
Каракалпакстан 54 – 51 Ташкентская обл.
Наманган 76 – 23 Андижан
Джизак 21 – 53 Алпомиш
Фергана 85 – 66 Сырдарья
Самаркандская обл. 68 - 60 Наманганская обл.
Ташкент 72 – 57 Каракалпакстан

                  20.06.2021 г.


Джизак 30 – 62 Ташкент
СЦ МО РУ 55 – 44 Наманганская обл.
Сырдарья 58 – 34 Ташкентская обл.
Каракалпакстан 61 – 09 Андижан
Наманган 37 – 58 Алпомыш
Фергана 37 - 58 Самаркандская обл.
Наманган 50 – 60 Самарканд

                  21.06.2021 г.

Сырдарья 74 - 67 Ташкент
Каракалпакстан 50 – 65 Самарканд
Самаркандская обл. 68 – 60 Наманганская обл
Фергана 42 – 30 Джизак
Наманган 45 – 50 Наманганская обл.
СЦ МО РУ 60 – 28 Андижан
Джизак 25 – 45 Наманган

По итогам набранных очков за 1 и 2 тур команды участники расположились по местам:

1 место Самарканд (23)
2 место СЦ МО РУ (23)
3 место Зарафшан (22)
4 место Самаркандская обл. (20)
5 место Ташкент (20)
6 место Сырдарья (19)
7 место Наманганская обл. (18)
8 место Фергана (18)
9 место Каракалпакстан (17)
10 место Ташкентская обл. (15)
11 место Наманган (14)
12 место Джизак (13)
13 место Андижан (12)